Новости и события » Спорт » Дом Принса открыли для посещения поклонников

Дом Принса открыли для посещения поклонников

Дом Принса открыли для посещения поклонников

Дом легендарного музыкального исполнителя Принса открыли для посещения его фанатов. Поместье музыканта расположено в Миннесоте.

Отныне все желающие могут побывать в особняке знаменитого певца. Территория поместья будет открыта для посещений с 6 по 8 и 14 октября. Поклонники смогут посетить студию, в которой трудился Принс, и его офис. Их заинтересуют и личные вещи Принса, среди которых различные награды.

А все, кто посетил дом музыканта, смогут приобрести памятные тематические сувениры. Наибольшей популярностью сейчас пользуются пурпурные сумочки и футболки с текстами композиций исполнителя. Также на территории открыты кафетерий и сувенирная лавка.

Знаменитый Принс умер в апреле этого года. Изначально планировалось, что экскурсии по его дому будут проводиться ежедневно, однако, городской совет Шанхассена дал разрешение только на 3-дневную экскурсию. Дальнейшая судьба дома знаменитости будет решаться на заседании 20 декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх