Новости и события » Hi-Tech » Wacom выпустил новые планшеты MobileStudio Pro для профессионалов цифровой обработки

Wacom выпустил новые планшеты MobileStudio Pro для профессионалов цифровой обработки

Wacom выпустил новые планшеты MobileStudio Pro для профессионалов цифровой обработки

Фирма Wacom создала планшет Wacom MobileStudio Pro - для тех, кто работает с цифровыми данными на профессиональном уровне. ОС - Windows 10.

Данная компания и раньше радовала дизайнеров, художников и им подобных приборами, помогающими в создании чего-то нового и прекрасного с помощью нанотехнологий. Были выпущены Cintiq Companion и Cintiq Companion 2 - три года и полтора года назад соответственно.

На этот раз разработчики представили то, что сами называют мобильным компьютером с пером, хотя вид у этого аппарата именно, как у огромного планшета. Благодаря применению Windows 10 пользователям доступны разные новейшие профессиональные приложения.

Перо, прилагающееся к Wacom MobileStudio, «продвинутое»: у него более восьми тысяч уровней нажатия, а также распознается наклон стилуса.

Оперативная память - до шестнадцати гигабайт, применяется процессор Intel Core i7, 3D-камера с матрицами на пять и восемь пикселей. В модификациях - камера Intel RealSense, способная распознавать лица, жесты, отслеживать эмоции и 3D-сканировать.

Продукт поступит в продажу с ноября месяца, а стоить будет до трех тысяч долларов.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх