Новости и события » Hi-Tech » В России начались продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

В России начались продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

В России начались продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

В России начались продажи нового ноутбука Acer Aspire S 13, который отличается от предшественников тонкостью корпуса. Об этом сообщили представители компании Acer в РФ.

Согласно данным от источников в компании, аппарат получил не только внушительные характеристики, но и современный и стильный внешний вид. Гаджет заключен в металлический корпус из тонкой облегченной стали, что делает его удобным для транспортировки. Кроме того, он оборудован функцией поворота дисплея, позволяющей работать с ним в качестве планшета.

Ноутбук оборудован процессором Intel Core i7, который функционирует совместно с 8 гигабайтами оперативной памяти. Также гаджет получил накопитель на 1 терабайт. Кроме того, на ноутбуке установлена лицензионная версия Windows 10.

Одной из основных отличительны особенностей прибора является наличие порта USB Type-C, который начинает набирать популярность в портативных гаджетах. Примечательно, что батарея телефона получает необходимый заряд даже при выключенном ноутбуке. Плюсом также является новая матрица дисплея, способная воспроизводить ролики в качестве 4К. В России ноутбук представлен в черной и белой расцветках. Его стоимость на отечественном рынке составляет примерно 70 тысяч рублей.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх