Новости и события » Культура » Ходор из «Игры престолов» отыграл DJ-сет в Москве

Ходор из «Игры престолов» отыграл DJ-сет в Москве

Ходор из «Игры престолов» отыграл DJ-сет в Москве

Известный за свою роль Ходора в сериале «Игра престолов» Кристиан Нэрн приехал в Москву. Актер хочет исполнить DJ-сет в стиле «хаус» во время презентации одного из телеканалов России.

Актер не хочет пока делиться подробностями нового сезона, так как опасается рассердить своих продюсеров. После общения с фанатами он сел за пульт, чтобы сыграть наилучший «хаус, слышанный когда-либо в семи королевствах».

Известно, что до того, как начать строить актерскую карьеру, Кристиан Нэрн работал диджеем в городе Белфаст, который находится в Ирландии. Однажды в гей-клубе его заметил агент, пригласивший на съемки сериала. Актер с ростом 210 сантиметров подошел на роль Ходора, слуги дома Старков в Винтерфелле. После того, как Брана Старка парализовало, Ходор начал носить его на руках.

Несмотря на свои успехи, Нэрн продолжает заниматься музыкальной деятельностью. В 2014 году он совершил тур по Америке под названием «Рейв престолов».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх