Новости и события » Hi-Tech » Грядет полный редизайн Paint от Microsoft

Грядет полный редизайн Paint от Microsoft

Грядет полный редизайн Paint от Microsoft

Грядет полный редизайн стандартного приложения Paint, присутствующего во всех версиях Windows от Microsoft. О масштабном обновлении стало известно случайно, корпорация не делала никаких заявлений.

Приложение заметил в Windows Store пользователь Twitter под ником WalkingCat и подготовил демонстрационное видео данного сервиса. Как стало известно, в обновленной версии Paint станет возможной работа с трехмерными изображениями, также появится специальное расширение для пользователей планшетов - станет реальным рисовать при помощи стилуса.

Paint - графический редактор, который является стандартным приложением Windows, не претерпел кардинальных изменений с момента создания.

При все этом корпорация Microsoft не анонсировала выход обновления стандартной программы, но до этого в магазине приложений компании были обнаружены скриншоты со схожим интерфесом. И все же просочилась информация, что Microsoft планирует провести презентацию в Нью-Йорке в конце этого месяца.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх