Новости и события » Общество » В «ЛНР» идет смертельная борьба за контроль над спиртом

В «ЛНР» идет смертельная борьба за контроль над спиртом

В «ЛНР» идет смертельная борьба за контроль над спиртом

В так называемой "ЛНР" обостряется конфликт между различными группировками боевиков за контроль над каналами контрабандных поставок товаров на территорию самопровозглашенной "республики".

В своей деятельности "Баги" непосредственно подчинялся сотрудникам "Министерства государственной безопасности" самопровозглашенной "республики".

По сообщению местных источников, именно от сотрудников "МГБ ЛНР" "Баги" получил приказ встретить очередную партию контрабандного товара. Непосредственное участие "Баги" и его заместителя в этой операции связана с ценностью товара и нежеланием сотрудников "МГБ ЛНР" афишировать его характер и происхождение. Речь шла о получении очередной партии наркотических веществ для транзита и последующей их продажи на территории РФ.

Место засады (территория контролируемая боевиками), характер ликвидации "Баги" и сопровождающих его лиц дает все основания утверждать, что информация о грузе была передана сотрудниками так называемых "силовых структур" подконтрольных Плотницкому непосредственно российским кураторам, с целью ликвидации конкурентов и дискредитации "МГБ ЛНР "как структуры причастного к трафику наркотиков на территорию РФ.

Информация о причастности к ликвидации "Баги" и его приспешников так называемых "луганских партизан" не соответствует действительности. Таким образом, ликвидация Армена Багирян псевдо "Баги" является продолжением войны за передел финансовых потоков и сфер экономического влияния в "ЛНР".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх