Новости и события » Hi-Tech » Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

В последнее время смартфоны стали частью жизни каждого современного человека. Среди блогеров по сей день продолжатся споры по поводу качества аппаратов от гиганта Apple и других приборов. Несмотря на большую стоимость, даже последние модели iPhone имеют ряд недочетов и проблем, которые ставят пользователей в тупик при выборе того или иного гаджета. Стоит рассказать о бюджетных приборах стоимостью менее 20 тысяч рублей, которые с легкостью смогут дать фору «яблочным» девайсам.

Acer Liquid Z630

Стоимость данного прибора не превышает 13 тысяч рублей. Известный тайванский бренд Acer зарекомендовал себя на рынке компьютерных технологий благодаря соотношению цены и качества. Несколько лет назад в линейке приборов у компании появились и смартфоны. Аппарат Liquid Z630 имеет большой экран с диагональю в 5,5 дюйма и разрешением FullHD. Дополнением к нему служат матрица и видеокарта, способные давать четкую и красочную картинку. Также аппарат отличается достаточно мощной для бюджетного смартфона камерой на 8 мегапикселей. Также он может заинтересовать любителей селфи, так как обладает широкоугольной фронтальной камерой, позволяющей делать снимки с рук даже без монопода.

Huawei P8 Lite

Средняя цена данного аппарата составляет примерно 16 тысяч рублей. Несмотря на достаточно высокую стоимость, китайский смартфон имеет средние технические характеристики. Аппарат работает на системе Android 5.0. Кроме того, он оснащен оперативной памятью на 2 гигабайта и адаптивной системой, ускоряющей работу смартфона. Подобная технология также используется во всех приборах от компании Apple. Разрешение основной камеры составляет 13 мегапикселей, что позволяет ей делать снимки отличного качества даже при приглушенном свете или в помещении. Многие пользователи предпочитают данный бренд также благодаря достаточно емким аккумуляторам, позволяющим работать в активном режиме до 72 часов.

Samsung Galaxy J5 (2016) SM-J510F/DS

Бюджетная вариация топовой серии Galaxy от Samsung также нашла своих клиентов во всем мире. Она значительно уступает флагману S6 по сборке и техническим характеристикам, однако имеет схожий дизайн и достаточно мощный процессор, который также обеспечивает стабильную работу прибора. Кроме того, аппарат имеет 2 гигабайта встроенной памяти и 16 гигабайт на жестком диске. Многие пользователи гаджетов Samsung также отмечают превосходный интерфейс программного обеспечения, который позволяет без труда разобраться даже в самых сложных его функциях.

Meizu M2 Note 16Gb

Данный аппарат стал настоящим открытием для любителей стабильно работающих смартфонов. Относительно молодая китайская фирма порадовала всех пользователей качеством сборки и самого устройства. Аппарат имеет дисплей на 5,5 дюйма с разрешением 1920x1080 пикселей. Работает он на системе Android 5.1 Lollipop, оптимизированной под собственный интерфейс. Примечательно, что при желании любой пользователь сможет без труда сменить скин системы на стандартный в случае испытания неудобств. Средняя цена модели Meizu M2 Note 16Gb составляет примерно 13,5 тысячи рублей.

Highscreen Power Ice

Аппарат от компании Highscreen получил популярность благодаря наличию датчика отпечатков пальцев, что не характерно для данной ценовой категории. Бренд назначил рекомендованную стоимость гаджета в размере 12 тысяч рублей. Смартфоны от Highscreen всегда недорогие, за счет этого соотношение цена-качество самое оптимальное. Единственным недостатком, по мнению блогеров, является небольшое разрешение экрана, который не может воспроизводить ролики в формате 4К. Гаджет работает на двухъядерном процессоре с частотой дискретизации в 2,3 гигагерца. Вместе с ним установлена оперативная память на 2 гигабайта и встроены жесткий диск на 16 гигабайт.

Huawei Honor 5X

Еще одним выделившимся гаджетом от компании Huawei стал аппарат Honor 5X. Он имеет рекомендованную стоимость в 17 тысяч рублей. Смартфон выполнен в металлическом корпусе из авиационного алюминия, с 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем 1920x1080. Работает прибор на системе Android 5.1, однако каждый пользователь при желании может ее обновить до более новой. Также отличительной особенностью гаджета является фронтальная камера на 13 мегапикселей, позволяющая делать снимки отличного качества. Если верить лабораторным тестам, Honor 5X сможет безостановочно функционировать до 1,5 суток в умеренном режиме.

ASUS ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb

Одним из фаворитов среди бюджетных смартфонов является бренд ASUS. Его прибор ZenFone 2 ZE551ML 32Gb Ram 4Gb стал настоящим хитом продаж в текущем году. Экран 5,5 дюймов разрешением 1920x1080 имеет высокую пиксельную плотность, что дает ему возможность воспроизводить видеозаписи в высоком качестве. Кроме того, корпус аппарата выполнен из облегченного металлопластика, что также сказывается на его прочности. Передняя фотокамера аппарата имеет разрешение в 13 мегапикселей.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb

Лидером среди смартфонов стоимостью менее 20 тысяч рублей остается Redmi Note 3 Pro 32Gb от Xiaomi. Эксперты отмечают, что речь идет именно об оригинальном изделии, так как в Китае началось масштабное производство копий, которые уже имеются и на российском рынке. Xiaomi Redmi Note 3 Pro - новая версия в полюбившемся покупателям семействе Redmi, продажи которого в мире уже перевалили за 110 миллионов устройств. Благодаря соотношению цены и качества данный концерн привлекает с каждым месяцем все новых потребителей. Аппарат работает на операционной системе Android 5.1 Lollipop. Кроме того, он имеет жесткий диск на 32 гигабайта, что позволяет хранить на нем большое количество информации.

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

Рейтинг лучших смартфонов 2016 года до 20 тыс. рублей

4G Huawei IPhone Samsung Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх