Новости и события » Спорт » Саббатини: Я бы дал Тотти Нобелевскую премию по физике

Саббатини: Я бы дал Тотти Нобелевскую премию по физике

Саббатини: Я бы дал Тотти Нобелевскую премию по физике

Бывший спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини на пресс-конференции рассказал о своем отношении к капитану команды Францеско Тотти.

"Все в Риме обожают Тотти. Он так и не получил Золотой мяч, но я бы дал ему Нобелевскую премию по физике: некоторые траектории полета мяча, после его ударов, объяснить просто невозможно.

Он заслужил приз лучшему игроку планеты за все, что сделала для итальянского футбола. Тотти - уникальный игрок, который владеет высшим уровнем исполнительского мастерства. Никто не сможет повторить его достижения, и поэтому он является великим чемпионом. Я не вижу ничего плохого в том, что своей игрой он затмевает других футболистов "Ромы". Главное, что благодаря ему команда одержала столько побед", - заявил Сабатини.

Напомним, что неделю назад Франческо Тотти отпраздновал свой 40-й день рождения, и этот сезоне станет последним в долгой карьере футболиста римского клуба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх