Новости и события » Спорт » Ворскла минимально одолела Днепр в товарищеском матче

Ворскла минимально одолела Днепр в товарищеском матче

В рамках товарищеского матча полтавская Ворскла оказалась сильнее Днепра (2:1).

В начале поединка соперники устроили настоящую перестрелку - за первые 10 минут мяч успел побывать в сетке ворот три раза. Открыл счет в поединке форвард Ворсклы Дмитрий Хлебас ударом с острого угла.

Спустя четыре минуты паритет в матче восстановил Бохашвили - форвард реализовал выход один на один. Не успели днепряне порадоваться забитому голу, как Бартулович снова вывел Ворсклу вперед. Младен вколотил мяч в сетку с 13 метров, сыграв на добивании.

На этом команды успокоились и за оставшиеся 80 минут не смогли ни разу огорчить друг друга. Как итог, 2:1 - минимальная победа полтавчан.

Днепр - Ворскла 1:2 Голы: Бохашвили, 6 - Хлебас, 2, Бартулович, 9

Днепр: Кучер (Баштаненко, 46), Влад, Адамюк (Палюх, 65), Кравченко (Васильев, 46), Чеберячко (Ларин, 46), Бохашвили, Лопыренок, Пико, Когут, Назаренко (Костышин, 46), Нагиев

Ворскла: Шуст, Симинин (Сапай, 46), Турсунов (Заречнюк, 46), Бартулович (Пердута, 46), Хлебас (Тищенко Иван, 69), Коломоец (Загорулько, 46), Голодюк Олег (Скляр, 46), Кравченко, Дитятьев Алексей (Чеснаков, 46), Пилявский, Ребенок

Предупреждения: Палюх - Скляр