Новости и события » Политика » Савченко ведет переговоры о встрече с Захарченко (ВИДЕО)

Савченко ведет переговоры о встрече с Захарченко (ВИДЕО)

Народный депутат Надежда Савченко рассказала, что хочет встретиться с лидером «ДНР» Александром Захарченко. Она отметила, что в настоящее время ведутся переговоры с представителями боевиков о данной встрече.

Савченко опровергла ранее распространенную в СМИ информацию о ее визите в Донецк и встрече с лидером боевиков Александром Захарченко. По ее словам, у нее физически нет возможности посетить зону АТО. Сейчас у нардепа плотный график зарубежных поездок.

«Я уже где-то полтора месяца не была в зоне АТО, сейчас у меня идут зарубежные поездки, я даже, к сожалению, не успеваю быть в парламентской работе. Нет, это не так. Это какие-то выдумки журналиста. Когда я ездила и говорила, что я готова ехать на Донбасс, я с тех пор об этом не говорила. Я ездила и общалась с людьми. В Красногоровке я была не один раз, все «серую зону» я проезжала, но не было попытки поехать на ту сторону, поговорить с Захарченко», - отметила нардеп.

По словам Савченко, переговоры о встрече с Захарченко идут постоянно. Она пообещала проинформировать общество, когда данная встреча будет назначена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх