Новости и события » Hi-Tech » В Британии вызвало переполох видео с телепортацией россиянки

В Британии вызвало переполох видео с телепортацией россиянки

В Британии вызвало переполох видео с телепортацией россиянки

В Великобритании вызвало переполох видео, на котором россиянка телепортируется под колеса КамАЗа, сообщает Daily Star. Зарубежные СМИ всерьез рассматривают вариант внедрения новой технологии российскими учеными.

Ролик опубликован на базе видеоохостинга YouTube. Событие осветило издание Daily Star. Видео, которые стало причиной такого переполоха, демонстрирует публике аномальное появление женщины в белом халате на проезжей части перед движущимся КамАЗом. На ролике видно, что женщина не выбегала на дорогу и не является пассажиркой, следовательно, природа ее появления непосредственно перед грузовиком остается невыясненной.

После того, как КамАЗ предпринял маневр, героиня ролика сошла на обочину, куда она отправилась затем неизвестно. В ходе обсуждения события, иностранные СМИ предположили, что российские ученые провели первый практический опыт в рамках программы «Национальная технологическая инициатива», тем самым внедрив рабочую систему квантовой телепортации. Просмотреть ролик можно на базе канала Paranormal Elite на портале YouTube.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх