Новости и события » Происшествия » Патрульные спасли бойца АТО от самоубийства в Хмельницком

Патрульные спасли бойца АТО от самоубийства в Хмельницком

Патрульные спасли бойца АТО от самоубийства в Хмельницком

В Хмельницком патрульные полиции сняли с парапета моста 20-летнего парня, который планировал совершить самоубийство. У парня было удостоверение участника боевых действий. Об этом сообщили корреспонденту в патрульной полиции Хмельницкого.

На линию 102 около 18.00 поступило сообщение о том, что на автоестакади над железнодорожными путями по ул. Трудовая за парапетом стоит молодой парень, который намерен прыгнуть на железнодорожный путь.

Как сообщили корреспонденту в патрульной полиции Хмельницкого на вызов срочно выехал экипаж патрульной полиции. По их словам реально существовала угроза, что молодой человек намерен совершить суицид. Чтобы спасти жизнь молодому человеку, патрульные начали с ним разговаривать на нейтральные темы. Отвлекая внимание одному из патрульных удалось подойти со спины до 20-летнего парня и снять его с парапета моста.

На место происшествия вызвали скорую. Как стало известно, парень отслужил срочную службу в ВСУ и имеет удостоверение участника боевых действий. По словам парня толчком к самоубийству стала неразделенная любовь с девушкой. Сейчас парня осматривают врачи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх