Новости и события » Политика » Порошенко подписал указ о делегации для переговоров с Бразилией

Порошенко подписал указ о делегации для переговоров с Бразилией

Порошенко подписал указ о делегации для переговоров с Бразилией

Президент Украины подписал Указ "О делегации Украины для участия в переговорах между Украиной и Федеративной Республикой Бразилия о подготовке проекта Договора между Украиной и Федеративной Республикой Бразилия о взаимной правовой помощи в гражданских делах".

Текст указа №438/2016 размещен на официальном интернет-представительстве Главы государства.

В указе отмечено, что делегация образуется в составе четырех человек, главой ее является Сергей Петухов - заместитель министра юстиции Украины по вопросам европейской интеграции.

В состав делегации входят Сергей Коледов - начальник отдела международных договоров и официальных переводов Департамента международного права Министерства иностранных дел Украины; Людмила Марченко - заведующий отделом уголовного законодательства, законодательства о судопроизводстве и по вопросам международного права департамента законодательства по вопросам государственного строительства Главного государственно-правового департамента Администрации Президента Украины; Екатерина Шевченко - заместитель директора Департамента - начальник Управления международной правовой помощи Департамента международного права Министерства юстиции Украины.

Указ позволяет главе делегации Украины вносить в случае необходимости изменения в состав делегации, привлекая к ее работе членов Экспертной комиссии по подготовке проектов международных договоров Украины о правовых отношениях и правовой помощи по гражданским, уголовным делам, образованной Указом Президента Украины от 24 июня 2010 года № 724.

Министерство юстиции по согласованию с Министерством иностранных дел утвердить указания делегации на переговоры о подготовке проекта договора с Бразилией о взаимной правовой помощи в гражданских делах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх