Новости и события » Общество » В Татарстане электронная запись к врачу набирает обороты

В Татарстане электронная запись к врачу набирает обороты

В Татарстане электронная запись к врачу набирает обороты

"Электронная система здравоохранения РТ" в Татарстане за последние 8 месяцев стала очень популярной. Такой услугой уже воспользовались около 6,5 млн жителей, в месяц это больше 820 тыс. записей.

Электронная запись на прием в больницу, несомненно, пользуется большим спросом у татарстанцев. Количество записавшихся на прием таким образом растет с каждым днем. Система очень просто, но и она привносит некоторые неудобства. Люди активно пользуются этой услугой, но есть и недобросовестные пациенты, которые не являются в назначенный час, что негативно сказывается на графике роботы. Сейчас основное, на что тратятся силы, это введение электронных отчетов, чтобы сделать максимально удобной и быстрой запись на прием. Но из-за большой неявки происходят накладки в работе системы. По словам министра по связям, услугой электронной очереди пользуются около 35% жителей Татарстана.

Множество положительных отзывов от пользователей об "Электронной системе здравоохранения РТ" привлекает все больше людей которые хотят воспользоваться услугой электронная запись к врачу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх