Новости и события » Политика » Руководство Республиканской партии обсудит замену Трампа на выборах

Руководство Республиканской партии обсудит замену Трампа на выборах

Руководство Республиканской партии обсудит замену Трампа на выборах

Руководство Республиканской партии США 10 октября проведет заседание Национального комитета, на котором будет обсуждаться кандидатура Дональда Трампа на президентских выборах, сообщает AP.

Журналисты выяснили, что партия разослала письма с уведомлением о заседании, однако не уточнила его тему. Юристы в Национальном комитете полагают, что на совете будет обсуждаться возможная замена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

СМИ отмечает, что подобные заседания происходят крайне редко. Предположительно, инициатива связана с вызывающим поведением Трампа, вокруг которого разгорелся очередной скандал из-за его заявлений о женщинах - в частности, 70-летний кандидат рассказывал, как соблазнял замужнюю женщину.

Ранее Трамп спародировал недомогание своего конкурента Хиллари Клинтон - Ruposters публиковал видео выступления республиканца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх