Новости и события » Спорт » "Александрия" уступила "Заре" со счетом 1:3

"Александрия" уступила "Заре" со счетом 1:3

Игроки ФК "Александрия" в товарищеском матче проиграли луганской "Заре" со счетом 1:3, сообщили УНН-Центр в пресс-службе александрийского клуба.

Так, на 10-й минуте футболист "Александрии" Александр Матвеев переправил мяч в собственные ворота - 1:0. На 27-й минуте уже футболисты "Зари" отличились в воротах александрийцев.

Через несколько минут игрокам "Александрии" удалось сократить отставание в счете. Гол на свой счет записал Александр Матвеев, который ранее забил мяч в свои ворота - 2:1.

На 37-й минуте луганчане получили шанс на пробитие стандарта. Дмитрий Гречишкин своим мощным ударом отправил мяч в сетку, не оставив шансов голкиперу - 3:1.