Новости и события » Спорт » Сборная РФ проиграла Коста-Рике со счетом 4:3, пропустив три гола в первом тайме

Спортсмены сборной России проиграли первый тайм соперникам из Коста-Рики со счетом 1:3. Футболисты повторили свой худший "рекорд", поставленный в 2004 году.

Товарищеский матч между командами проходит на новом стадионе, расположенном в городе Краснодар. Эта встреча примечательна не только плохим выступлением россиян в первом тайме, но еще и тем, что их противника не поддержал ни один соотечественник. Несмотря на это, гостям удалось показать себя довольно достойно.

Итоговый счет игры - 3:4 в пользу зарубежных спортсменов. Отличиться успели Александр Самедов (31 минута), Артем Дзюба (48 и 61 минута), Рэндалл Асофейфа (22 минута) и Брайан Руис (29 минута), Василий Березуцкий (автогол, 45 минута) и Хоэль Кэмпбелл (90 минута).

В прошлый раз сборная России пропустила три мяча за первые 45 минут матча 13 октября 2004 года. Тогда футболисты противостояли команде Португалии в отборочном туре ЧМ. Авторами голов были Педру Паулета, Криштиану Роналду и Деку.