Новости и события » Культура » Виктория Боня рассказала о стоимости супер-процедур у своего косметолога

Виктория Боня рассказала о стоимости супер-процедур у своего косметолога

Виктория Боня рассказала поклонникам о стоимости своих суперэффективных косметологических процедур. Хвалебные оды своему чудо-средству она написала в своем Instagram.

Виктория Боня решила раскрыть секреты своего вечно молодого и цветущего вида. Оказалось, что телеведущая не пренебрегает косметологическими омолаживающими процедурами в своей любимой клинике Raphael Spa at Hotel Martinez Cannes, где одна из ее излюбленных процедур стоит порядка 750 евро.

Чудо-средство носит название окси-пил и способно буквально за один сеанс придать коже лица восхитительную свежесть и даже убрать некоторые возрастные изменения. Знаменитость рекомендует всем, у кого есть подобные проблемы, пройти данную процедуру, но только полным курсом (для максимального эффекта).

По словам Бони, процедура окси-пил дарит клеткам кожи холодное кислородное обогащение, помогая таким способом избавиться от уставшего вида. Данной процедурой звезда в свое время воспользовалась и перед посещением Канского фестиваля, где выглядела превосходно, а записанное видео с церемонии с ее участием просмотрели 50 000 пользователей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх