Новости и события » Спорт » FIFA 17 Mobile появилась в Windows Store

FIFA 17 Mobile появилась в Windows Store

FIFA 17 Mobile появилась в Windows Store

Компания Electronic Arts выпустила новую мобильную версию футбольного симулятора FIFA 17 Mobile для обладателей устройств под управлением ОС Windows 10 Mobile. Пользователи могут скачать игру в онлайн маркете Windows Store.

Примечательно, что установочный файл «весит» всего лишь около 100 Мб, что, по словам разработчиков нисколько не повлияет на характеристики приложения. Игрокам обещают массу новых интересных нововведений. Разработчики утверждают, что FIFA 17 Mobile не оставит равнодушным ни новичка, ни закаленного виртуальным футболом геймера. Сообщается, что приложение было разработано « с нуля» именно под мобильные устройства.

Несмотря на то, что игра распространяется на бесплатной основе, для пользователей приготовили массу платного контента, таких как новые игроки или апгрейды для них.

В приложении доступны 30 различных лиг, 650 клубов и сборных, больше 17 тысяч реально существующих игроков. Стоит отметить, что новинка работает исключительно на Windows 10 Mobile.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх