Новости и события » Культура » Киркоров уверен, что намного лучше Баскова

Киркоров уверен, что намного лучше Баскова

Киркоров уверен, что намного лучше Баскова

Заслуженный артист России Филипп Киркоров рассказал о том, что считает себя намного лучше Николая Баскова. Он уверен, в РФ никто не может с ним конкурировать.

Филипп Киркоров отмечает, в тот момент, когда им уже было записано множество хитов, Басков только начинал свой эстрадный путь. Поэтому, по мнению Заслуженного артиста России, нельзя сравнивать их как конкурентов. Филипп Киркоров отмечает, он воспринимает Баскова как младшего подопечного, успешного и талантливого, но не равного. Заслуженный артист России отметил, в стране у него нет никаких конкурентов. По словам Киркорова, он живет в другом мире.

Подобные заявления были сделаны на премьере эстрадного шоу Николая Баскова по названием «Игра», первый концерт был дан в Кремле. На нем присутствовали близкие и друзья артиста, а также видные деятели шоу-бизнеса. По словам Киркорова, он гордится тем, что в России не только он ставит такие красивые и запоминающиеся постановки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх