Новости и события » Авто » Вскоре VW Australia попрощаются с моделью Scirocco

Вскоре VW Australia попрощаются с моделью Scirocco

Вскоре VW Australia попрощаются с моделью Scirocco

Вскоре VW Australia попрощаются с Scirocco с помощью модели R Wolfsburg, которую ограниченным тиражом представят публике 14 ноября текущего года. Scirocco R Wolfsburg послужит своеобразной «лебединой песней» для линейки, ведь сделано будет лишь 150 единиц модели, что переводит автомобиль в раздел эксклюзивных.

Только 30 транспортных средств Scirocco R Wolfsburg построят на основе шестиступенчатой механической коробки передач, а остальные 120 будут оснащены двойным сцеплением и «автоматом» на шесть скоростей. Клиенты также смогут похвастать эксклюзивной окраской синего металлика или Oryx White Pearl, который можно охарактеризовать, как «жемчужный». Обе комплектации будут комплектоваться литыми дисками на 19 дюймов, а также зеркалами заднего вида, которые показывают отделку авто. Если дополнить дополнительные 2 тысячи долларов, то машину можно укомплектовать панорамным люком.

Автомобиль в прокаченной вариации обойдется желающим в 52 тысячи долларов. Вне зависимости от того, какую КП выберут себе фанаты, Scirocco R Wolfsburg будет обладать турбирированным движком на 2 литра и 252 лошадиных силы. Если же говорить о производительности, то автомобиль сможет достигать 100 километров в час за 6,2 секунды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх