Новости и события » Культура » Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

Шон Пенн встречается с 24-летней актрисой Лейлой Джордж

Известный актер Шон Пенн был замечен с новой подругой на одном из гавайском острове Оаху. Как позже выяснилось, девушкой артиста оказалась дочь его коллеги по актерскому цеху.

На следующий день после морского купания Пенн и его пассия, которую зовут Лейла Джордж, посетили светское мероприятие в Лос-Анджелесе, где Шон вел себя очень скромно и степенно: актер не пытался скрываться от камер журналистам и не угрожал репортерам всяческими наказаниями, чем прежде он был знаменит.

Подругой Пенна оказалась дочь актеров Греты Скаччи и Винсента Д’Онофрио, известного зрителям по сериалу «Закон и порядок». Девушке всего 24 года, но это, похоже, не смущало 56-летнего Пенна, у которого имеется двое детей - ровесников Лейлы.

Ранее знаменитый актер встречался с Шарлиз Терон, на которой он планировал жениться. Желания Шона не воплотились в жизнь, так как невеста Шона неожиданно разорвала с ним любовные отношения.

Никита Ложников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх