Новости и события » Hi-Tech » «ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

У каждого активного пользователя социальной сети «ВКонтакте» рано или поздно наступает момент, когда становится мало привычного функционала. Ну, вы понимаете: нельзя скачивать песни, нельзя сохранять видео, хочется больше уведомлений, как узнать, кто заходил на страницу и т. д. Благодаря этим желаниям, вокруг «ВКонтакте» вырастает целая система дополнительных программ - об одном звене из этой бесконечной цепи мы сегодня поговорим. Итак, «ВРакете» - виджет, рассчитанный на популярную соцсеть.

Задача приложения - вывести вам на экран уведомлений как можно больше данных. Наверняка у вас была такая проблема: хочется, скажем, знать, кто из друзей сейчас онлайн, а для этого надо выплести целую цепочку малоприятных действий - нажать на иконку, зайти в меню, щелкнуть по вкладке, буэ. При помощи «ВРакете» эту последовательность можно значительно сократить.

Делается это так. Вы скачиваете программу, заходите, авторизуетесь. Затем выбираете, что бы вы хотели видеть, как только нажмете на кнопку Home. Можно запустить в экран уведомлений сообщения - это будет значительно более расширенная версия привычной функции, с несколькими адресатами, с полным именем и фамилией, с аватаркой, с датой присылаемого «месседжа». Можно пополнить списком френдов - как раз тот случай, когда нужно видеть, кто сейчас онлайн - вы просто ткнете в экран, и «ВРакете» вам все покажет. Прямо с этой же плашки можно будет написать друзьям или зайти на их страницу. Наконец, третий момент - новости вашей ленты. Их также можно поселить в главный экран, и вам не придется заходить в приложение, чтобы увидеть новые посты от любимого сообщества.

Когда определитесь, что хотите видеть в списке уведомлений, можете выбрать, куда именно вас отведет «ВРакете», когда вы захотите зайти в основную версию. Можно настроить вход в браузеры или прямо в приложение - в общем, как вам удобно.

А теперь пара слов о технических данных. Во-первых, если у вас не iOS 10, то извиняйте - «ВРакете» по ряду причин работает только в этой версии ОС. В-вторых, программа стоит в районе 75 рублей, что, в общем-то, немного - если вы часто пользуетесь «ВКонтакте», то отдать один доллар едва ли вас затруднит. Ведь взамен вы обзаведетесь удобным виджетом, позволяющим получать информацию по одному нажатию.

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»

«ВРакете» - удобные виджеты для «ВКонтакте»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх