Новости и события » Общество » В исправительной колонии на Чернигвощине состоялась свадьба

В исправительной колонии на Чернигвощине состоялась свадьба

В исправительной колонии на Чернигвощине состоялась свадьба

В Прилукской исправительной колонии на Черниговщине поженились 18-ти летние Анастасия и Владислав Москалюк из Николаева. Парень отбывает в заведении наказания. До освобождения оставалось 4 месяца, но пара не захотела ждать, пишет Gazeta.ua.

- Мы познакомились, когда Влад был на свободе. Сразу полюбили друг друга. Разлука не помешала нашей любви. Решили пожениться здесь. Родители сначала от говаривал и, а затем поддержали, - рассказывает Анастасия.

На свадебную церемонию в колонию вместе с Настей приехала мама, свекровь и свидетельница.

- Умерла бабушка. Затем отец. И сын почувствовал свободу. Захотел хороше й самостоятельной жизни и оступился. Думаю, это станет ему уроком на всю жизнь. Сын год пробыл в следственном изоляторе, и уже три месяца в колонии, - говорит мама жениха Ирина.

- Я пыталась отговорить дочь. Советовала подождать, и жениться, когда Влад будет на свободе. Но дочь сделала свой выбор, и я его поддержала, - добавляет мама невесты Алена.

После церемонии родные молодоженов пошли праздновать событие в кафе. Супруги остались в колонии, где невесте позволили побыть несколько дней.

В исправительной колонии на Чернигвощине состоялась свадьба


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх