Новости и события » Спорт » Кикбоксинг на Луганщине: самые достойные встретились на одном ринге

Кикбоксинг на Луганщине: самые достойные встретились на одном ринге

В Лисичанске прошел чемпионат Луганской области по кикбоксингу WAKO.

Об этом корреспонденту tribun.com.ua сообщили в пресс-службе Управления молодежи и спорта Луганской ВГА/ОГА.

Мероприятие приурочили ко Дню защитника Украины.

Чемпионами стали спортсмены из Северодонецка - "Фаворит", третьими стали представители города Лисичанск - команда "Витязь", второе место заняла также команда из Лисичанска - "Федерация бокса". Кроме грамот, медалей и кубков, призеры и чемпионы областного первенства получили от Луганской областной федерации кикбоксинга WAKO инвентарь для занятий боксом и кикбоксингом.

Соревнования проходили в различных возрастных и весовых категориях. Победители личных соревнований определялись сразу, общекомандное места стали известными во второй день сразу после завершения соревнований.

Более 70 спортсменов из четырех городов области: Сватово, Северодонецк, Лисичанск и Рубежное. Кроме того, поддержать спортсменов приехали представители города Счастье.

Поздравили участников соревнований заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Ольга Лишик, президент Луганской областной федерации кикбоксинга WAKO Виталий Невеселый, представители городской власти и ветераны спорта.