Новости и события » Авто » В Астане 4-летняя девочка снимает видеообзоры автомобилей на YouTube

В Астане 4-летняя девочка снимает видеообзоры автомобилей на YouTube

В Астане 4-летняя девочка снимает видеообзоры автомобилей на YouTube

В Астане 4-летняя девочка Милана Фесенко снимает видеообзоры автомобилей для интернет-сообщества YouTube. Отец девочки отметил, что увлечению ребенка потворствует, так как девочка проявляет интерес к авто.

В комментариях прессе отец ребенка подчеркнул, что идея создания канала с обзором новинок авто пришла к нему после того, как Милана проявила интерес к автомобилям и увлеченно слушала об их технических характеристиках. После первого, тестового видео, девочка заявила, что ей понравилось делать обзоры, после чего съемки поставили на поток. На данный момент девочка снялась в 5 полноценных роликах-обзорах. Отец Миланы считает, что в дальнейшем они будут выходить раз в неделю.

Что же касается коммерческой стороны вопроса, то чета Фесенко относится к хобби девочки скорее как к увлечению, а не средству заработка. Первые автомобили для обзоров семья одолжила у друзей и знакомых. Просмотреть видеообзоры от Миланы можно на ее канале.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх