Новости и события » Происшествия » Покинувший после аварии тело человека призрак попал на видео

Покинувший после аварии тело человека призрак попал на видео

Покинувший после аварии тело человека призрак попал на видео

Установленные на одной из автодорог Таиланда видеокамеры запечатлели очень странное явление. Мотоциклист, который в результате того, что не разделил дорогу с автомобилем, врезался на большой скорости в столб, покинул свою телесную оболочку и явился на место гибели как призрак.

Размещенный в Youtube видеоролик с этих камер позволяет усмотреть, как на месте страшной аварии образуется силуэт, сильно напоминающий полупрозрачную фигуру человека.

Пользователи сети, уже ознакомившиеся с этим видео, полагают, на место своей гибели явился призрак разбившегося насмерть водителя мотоцикла. При этом, к погибшему подбегают люди, которые были свидетелями ДТП.

Противники версии с призраком погибшего при аварии человека считают, что, возможно, водитель транспортного средства не скончался при аварии, а странное пятно является всего лишь следствием технического сбоя камеры слежения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх