Новости и события » Культура » Анита Цой удивила поклонников своим появлением в образе блондинки

Анита Цой удивила поклонников своим появлением в образе блондинки

Анита Цой удивила поклонников своим появлением в образе блондинки

Известная певица Анита Цой, являющаяся одновременно и телеведущей, смогла удивить своих поклонников в очередной раз. Но своем новом видео она сменила имидж, став блондинкой и коротко постригшись.

Впрочем, как отмечают почитатели ее таланта, Аните это не впервой. Но в тоже время она строго придерживалась своего традиционного образа, где яркие наряды, в которых выступала певица, дополнялись длинными каштановыми волосами.

Однако, как явствует из вновь размещенного в сети видеоролика, Анита Цой, имеющая корейское происхождение, решилась на кардинальную смену имиджа. Вместо привычной копны длинных волос каштанового цвета, певица постриглась «под мальчика» и покрасилась под блондинку.

При этом некоторые посетители соцсетей по поводу нового ролика Цой выражают сомнение в том, что волосы у нее настоящие, а не надетый поверх них парик. Их смущает также и то, что теперь образ Аниты стал очень напоминать телеведущую Ольгу Бузову. Знатоки мира шоу-бизнеса отмечают, в этом году Анита решила поменять не только имидж, но и имя, и теперь по паспорту она именуется просто Анной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх