Новости и события » Авто » Опубликованы изображения интерьера Baojin 510

Опубликованы изображения интерьера Baojin 510

Опубликованы изображения интерьера Baojin 510

Китайская компания Baojun накануне поделилась фотографиями, на которых запечатлены изображения интерьера нового кроссовера Baojun 510, который поступит в продажу на рынке Китая в начале 2017 года. Новинка сможет похвастать двигателем на 1,5 литра мощностью более 110 лошадиных сил. Аналогичная установка была и Baojun 730. В дальнейшем у автомобиля должна также появиться турбированная установка. Цена кроссовера будет градировать в диапазоне от 65 до 80 тысяч юаней.

В дизайне Baojun 510 крайне привлекательной является достаточно необычная форма головной оптики. Габариты кроссовера достаточно внушительные, а колесная база составляет 2550 мм. Позиционироваться Baojun 510 будет позиционироваться на одну ступень ниже, чем предшественник под порядковым номером 560. Долгое время на рынке Китайской Народной Республики он занимал твердую 2-ю позицию, но в последнее время его все серьезнее начали ущемлять конкуренты, поэтому выход нового кроссовера для бренда может означать желание составить конкуренцию ключевым игрокам рынка.

Наибольшего успеха в модельном ряду Baojun, как известно, достиг минивэн Baojun 730, который стабильно в течении очень долгого периода держит лидерские позиции в своем сегменте.

Опубликованы изображения интерьера Baojin 510

Опубликованы изображения интерьера Baojin 510


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх