Новости и события » Авто » Nissan огласил цену обновленного суперкара GT-R NISMO

Nissan огласил цену обновленного суперкара GT-R NISMO

Nissan огласил цену обновленного суперкара GT-R NISMO

Японский автопроизводитель Nissan готовится с 1 ноября начать продажи своей обновленной топовой модели GT-R NISMO. В связи с этим компания разместила информацию о стоимости новинки.

По данным пресс-службы Nissan, во Франции и Германии цена на модернизированный GT-R NISMO составит 184 950 евро, а в Англии за эту новинку автолюбителю придется заплатить 149 995 фунтов стерлингов.

Отдельно отмечается, двигатель обновленного суперкара будет иметь мощность в 600 лошадок, что превышает показатели всех предыдущих моделей GT-R не менее, чем на 30 сил. Японским инженерам удалось этого достигнуть за счет двойного турбонаддува на моторе с объемом 3,8 литра. Для лучшей управляемости в условиях повышенной силы двигателя на авто установлены более жесткие амортизаторы, а также произведено усиление стабилизаторов.

На новом Nissan GT-R NISMO аэродинамические элементы кузова не только подчеркивают стиль авто. Производитель заверяет, на той скорости, которую способна развить их новинка, они генерируют прижимную силу такого уровня, который ранее не имел ни один из серийных автомобилей компании.

Nissan Германия Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх