Новости и события » Культура » Рэпер Дрейк бросил Рианну ради модели Индии Лав

Рэпер Дрейк бросил Рианну ради модели Индии Лав

Рэпер Дрейк бросил Рианну ради модели Индии Лав

Прекрасной парой Рианны и рэпера Дрейка умилялись все без исключения. Два месяца назад артист, который взорвал все чарты iTunes, признался на премии MTV VMA перед тысячами зрителями в любви к своей избраннице.

Однако, на первый взгляд крепкие и долговечные отношения, разрушились. Причину разрыва ни Рианна, ни Дрейк не разглашают. Недавно певца папарации уже успели заметить в компании очаровательной инста-модели Индии Лав. Новоиспеченная парочка сидела в кафе и мило беседовала, держась за руки. Судя по всему, Дрейк не стал долго скучать по Рианне и бросился с головой в новую любовь.

28-летняя Рианна не была замечена журналистами с новыми ухажерами. Недавно исполнительница оставила на своем аккаунте в соцсетях пост: «Никто из моих бывших парней до сих пор не женат и даже не может похвастаться счастливыми, долгими отношениями. Поэтому я с уверенностью могу заявить, что проблема точно не во мне».

София Булгакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх