Новости и события » Общество » Днепряне просят мэра установить светофор на опасном перекрестке

Днепряне просят мэра установить светофор на опасном перекрестке

Жители города просят установить светофор на аварийном перекрестке ул. Калиновой и ул. Отечественной. Об этом идет речь в петиции к градоначальнику.

"Каждый день, возвращаясь с работы, приходится с ужасом переходить перекресток улиц Калиновой и Отечественной. Только местные водители знают, что в этом месте есть пешеходный переход, и то, к сожалению, не все, залетные здесь гоняют на бешеной скорости. Утром очень много детей, студентов в этом месте буквально перед машинами прыгают, спеша на обучение (на Отечественной находится финансово-экономический лицей), я уже не говорю о пожилых людях и людях с ограниченными возможностями. Если автомобилем в час-пик с Отечественной ехать в сторону Березинки, то можно очень долго простоять и собрать немалую очередь автомобилей за собой. Очень прошу поддержите, установите светофор раньше, чем случится беда", - пишет автор петиции Алина Коринь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх