Новости и события » Спорт » Мемориал николаевского тренера Сергея Косенчука провели в Коблево

Мемориал николаевского тренера Сергея Косенчука провели в Коблево

В Коблево на базе отдыха «Винница» состоялся открытый чемпионат Николаевской области по бадминтону среди ветеранов и аматоров, посвященный памяти николаевского тренера Сергея Косенчука

Участвовали спортсмены из Украины и Молдовы. Николаевцы не остались без медалей, сообщили в пресс-службе областной федерации бадминтона. Так, смешанный дуэт Татьяна Фарионова - Богдан Смола первенствовал в возрастной категории 45+. В активе Смолы также «серебро», завоеванное в парной категории среди участников 50+.

«Серебро» в смешанной категории 20+ у Юрия Балабана. В этом же виде турнирной программы третьей стала Ольга Левченко.

Обладателем «бронзы» стал президент Николаевской областной федерации бадминтона Андрей Кротов, игравший в парной категории среди спортсменов 40+ с Александром Кухаренко. Еще одну парную «бронзу» в категории 60+ завоевала Ольга Пичик.

Hyundai официально рассекретили дизайн обновленного Sonata...