Новости и события » Происшествия » В Москве пассажирку электрички похитили и изнасиловали

В Москве пассажирку электрички похитили и изнасиловали

В Москве пассажирку электрички похитили и изнасиловали

В Москве пассажирку электрички похитили и изнасиловали на станции Царицыно. Двое злоумышленников уже задержаны полицией, их допрашивают.

24-летняя девушка из Подмосковья стояла в ожидании электрички на станции Царицыно. Двое неизвестных нейтрализовали ее и уволокли за мусорные контейнеры. Там девушки избили и по очереди изнасиловали. После чего злоумышленники скрылись с места преступления.

Пострадавшая собралась с силами и вернулась на станцию. Там ей оказались первую помощь и вызвали полицию. Девушка рассказала о приметах насильников. Спустя некоторое время она пришла на опознание и узнала двух злоумышленников. Ими оказались жители Таджикистана, чей возраст составлял всего 20 лет.

По факту происшествия проводится расследование. Полиция отмечает, что на месте изнасилования были найдены салфетки, на которых остались следы семенной жидкости, ее отправили на экспертизу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх