Новости и события » Политика » «Николаевоблтеплоэнерго» пообещало, что горожане сами смогут подкручивать тепловые счетчики - их не опломбируют

«Николаевоблтеплоэнерго» пообещало, что горожане сами смогут подкручивать тепловые счетчики - их не опломбируют

«Николаевоблтеплоэнерго» пообещало, что горожане сами смогут подкручивать тепловые счетчики - их не опломбируют

В новом отопительном сезоне работники "Николаевоблтеплоэнерго" не будут регулировать на максимум и пломбировать тепловые счетчики в многоквартирных домах, что в прошлом году вызвало волну негодований, поскольку тепловики тем самым не дали владельцам квартир самим регулировать подачу теплоносителя.

Об этом на сегодняшней сессии горсовета рассказал исполняющий обязанности руководителя областного коммунального предприятия "Николаевоблтеплоэнерго" Виталий Бородин, - передает корреспондент NewsMir.info.

- Нет, согласно постановления Антимонопольного комитета, есть решение. На сегодняшний день тепловой инспекцией сняты все пломбы с запорной арматуры. Поэтому мы выполняем решение Антимонопольного комитета, - пообещал Виталий Бородин.

- Не закручивайте счетчики больше, - резюмировал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

Ранее депутаты горсовета Николаева обвинили облтеплоэнерго в "накрутке" счетчиков николаевцев.

Они попросили городского голову Александра Сенкевича поручить коммунальным предприятиям и ЖЭКам без участия жителей не допускать представителей облтеплоэнерго к тепловым счетчикам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх