Новости и события » Hi-Tech » Skype Переводчик получил поддержку русского языка

Skype Переводчик получил поддержку русского языка

Skype Переводчик получил поддержку русского языка

Приложение Skype Переводчик получило поддержку русского языка, так что теперь общение для русскоговорящих пользователей должно стать более комфортным и, главное, продуктивным.

До сегодняшнего дня перевод осуществлялся на английский, испанский, французский, немецкий, китайский, итальянский, португальский и арабский. Чтобы опробовать работу переводчика с русским языком, нужно нажать на иконку глобуса в десктопной версии Skype и выбрать нужный пункт.

В Microsoft отмечают, что русский язык является восьмым среди самых популярных по всему миру, потому осуществление его поддержки являлось важным этапом в развитии сервиса. "За последние месяцы мы получили множество запросов на включение поддержки русского языка в языковое аудио портфолио "Переводчика Skype". И мы рады, наконец, пересечь этот рубеж, открывая один из самых диалектически сложных языков на земле для наших пользователей Skype", - подчеркнули в компании.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх