Новости и события » Происшествия » Стоимость машин на «Автокоде» оценят по методике CarPrice

Стоимость машин на «Автокоде» оценят по методике CarPrice

Информационно-поисковый портал "Автокод", созданный по инициативе УГИБДД Москвы и предоставляющий все основные электронные сервисы для водителей, и аукцион подержанных автомобилей CarPrice стали партнерами. В рамках сотрудничества пользователям портала теперь предоставляются сведения об оценочной стоимости транспортного средства, они включены в сервис проверки истории автомобиля.

Стоимость машины рассчитывается автоматически на основе параметров автоистории - возраста и технических характеристик машины, сведений о ДТП, повреждениях и пробеге. В свою очередь, специалисты CarPrice будут проверять историю автомобиля и результаты диагностики в офисах компании.

Оценочная стоимость автомобиля будет полезна как тем, кто планирует выставить свою машину на продажу, так и тем, что проверяет транспортное средство перед принятием решения о покупке.

Сервис проверки автоистории является одним из самых востребованных на портале "Автокод" - с момента запуска ресурса весной 2014 года было зафиксировано почти 7,4 млн обращений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх