Новости и события » Общество » Власти Северодонецка просят ответить, каков же результат незаконного "троллейбусного эксперимента"

Власти Северодонецка просят ответить, каков же результат незаконного "троллейбусного эксперимента"

Власти Северодонецка просят ответить, каков же результат незаконного "троллейбусного эксперимента"

Северодончане решили поинтересоваться, каков же результат «троллейбусного эксперимента», который с 6 сентября проводят на маршрутах №2 и №6. Сайт «Мой город Северодонецк» опубликовал открытое письмо горожанина, который подписался как «Пенсионер Козлов».

Мужчина задал городской власти ряд вопросов относительно новых правил посадки и высадки пассажиров троллейбусов. Пенсионер отмечает, что не только ему, но и многим другим горожанам не понятна цель такого эксперимента, ведь он доставляет дискомфорт северодончанам. Горожанина интересует, каковы же результаты и цели эксперимента, изменилась ли за его период выручка от продажи билетов. Также он просит разъяснить, согласовывались ли троллейбусным депо новые правила с органами местного самоуправления или с кем-либо еще и сколько еще будет длиться эксперимент.

Мужчина также хочет узнать, не нарушаются ли этим экспериментом действующие нормативно-правовые акты, а также права и свободы граждан и на основании чего начальник предприятия смог изменить действующие министерские правила пользования электротранспортом. Хочет пенсионер знать, увидели ли органы местного самоуправления в таком нововведении нарушения и если «да», то обращались ли куда-то, чтобы пресечь незаконные изменения правил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх