Новости и события » Культура » Участница шоу «Дом-2» выпала из окна

Участница шоу «Дом-2» выпала из окна

Участница шоу «Дом-2» выпала из окна

Бывшая участница проекта «Дом-2» Кристина Дерябина поделилась с поклонниками любопытной историей своего падения. Она рассказала, что из-за слишком большой попы не удержалась на подоконнике.

Девушка опубликовала пост на своей странице в Instagram, где рассказала об осенней грусти, которая навалилась на нее. Из-за этого было решено посидеть на подоконнике с чашечкой горячего кофе, обернувшись в теплый плед, как того и требуют каноны. Но все пошло не по задуманному плану и сначала неудобства доставил плед, а после и горячий кофе, которым облилась Дерябина. После этого девушка не смогла достаточно удобно разместить свою «пятую точку» на подоконнике и, как следствие, она рухнула с него. Сама же Кристина Дерябина в свойственной ей шутливом манере отметила, что все это результат ее неумения грустить.

Подписчики весьма бурно начали обсуждать подобный конфуз в жизни своего кумира и запись собрала огромное количество комментариев и «лайков». Многие выразили свое восхищение комичностью ситуации и пожелали Дерябиной не грустить вообще и радовать фанатов очередными смешными историями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх