Новости и события » Происшествия » В школе под Москвой жестко избили третьеклассницу

В школе под Москвой жестко избили третьеклассницу

В школе под Москвой жестко избили третьеклассницу

В школе под Москвой ученики жестко избили третьеклассницу. Родители пострадавшей написали заявление в полицию.

Инцидент произошел 6 октября в школе №17 в Одинцовj. 9-летняя школьница на перемене нечаянно задела поделку из пластилина своего одноклассника. За это мальчик набросился на нее, толкнул, из-за чего она ударилась головой об парту, повалил на пол и начал избивать. К нему присоединились другие одноклассники. На крики девочки прибежал классный руководитель и остановил избиение.

Камилу отвели в медпункт школы, откуда ее забрали родители. После этого девочку отвезли в больницу города, где ей была оказана полноценная медицинская помощь. Врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб левой почки. Родители отправились в отделение полиции, где было написано заявление.

По словам мальчиков, которые избивали одноклассницу, они ее только толкнули пару раз, а также заявили, она их провоцировала. Правоохранительные органы уже занимаются расследованием ситуации. Они опросят всех участников происшествия по одиночке и в группе. После чего будет вынесено решение.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх