Новости и события » Культура » Имеющий «Оскар» голливудский композитор отметился песней о Путине

Имеющий «Оскар» голливудский композитор отметился песней о Путине

Имеющий «Оскар» голливудский композитор отметился песней о Путине

Двукратный обладатель «Оскара», композитор из США Рэнди Ньюман отличился написанием и исполнением песни про Путина. В его творении поется о том, как президент РФ идет управлять гигантским трактором, после чего занимается подпиткой атомного реактора посредством своего мозга.

Со слов композитора, при написании новой композиции его вдохновляли фото российского президента, где он запечатлен во время управления трактором и сидящим верхом на лошади. В тексте песни есть слова о том, как Путин одевается и идет заниматься «брутальными» делами - вождением трактора, а также подпиткой атомного реактора, используя для этого левое полушарие мозга.

В песне есть куплет, где говорится о том, что все девушки теряют разум, когда президент РФ обнажает торс, снимая рубашку. Но он при этом не обращает внимания на вульгарных красавиц, поскольку занят мыслями о семье и России.

Рэнди Ньюман известен как создатель саундтреков к мультфильмам и кинокартинам, таким как «Тачки», «Корпорация монстров», «История игрушек», «Плезантвиль», «Мэверик» и ряда других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх