Новости и события » Авто » Skoda задумалась о выпуске пикапа

Skoda задумалась о выпуске пикапа

Skoda задумалась о выпуске пикапа

Чешский автопроизводитель может выпустить принципиально новую для себя модель - большой пикап. О существовании таких идей сообщает портал motoring.com со ссылкой на члена совета директоров Skoda Вернера Эйхорна.

Как водится, машина не станет чем-то оригинальным. В линейке «Фольксвагена» есть пикап Amarok, который нетрудно при помощи легкого рестайлинга превратить в «Шкоду». Пока в судьбе автомобиля больше вопросов, чем ответов, а информацию о его появлении можно считать слухом.

Напомним, что Skoda вскоре собирается выпустить свой вариант Volkswagen Transporter. Эта машина уже мелькала на шпионских снимках. А вот заряженные версии, напротив, могут полностью исчезнуть из линейки в связи с низким спросом.

Кстати, весной мы писали о том, что сегмент пикапов привлекает все больше производителей. О намерении выпускать подобные автомобили заявляют даже Tesla и Mercedes-Benz.

Mercedes Tesla Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх