Новости и события » Общество » Наш земляк выиграл «бронзу» Киевского международного марафона

Наш земляк выиграл «бронзу» Киевского международного марафона

В столице Украины состоялся 7-й по счету Киевский международный марафон.

В разных дистанциях на старт забега вышли более 6600 спортсменов и просто любителей из 50 стран мира.

Приятно отметить, что третье время на марафонской дистанции показал прошлогодний победитель Киевского международного марафона, наш земляк Евгений Глыва. У женщин на марафонской дистанции пятой финишировала Людмила Шелест.

Мой адрес не дом и не улица: полноценный коттедж на...

Мой адрес не дом и не улица: полноценный коттедж на колесах, который поражает своим комфортом

Дома на колесах уже плотно вошли в потребительское сознание людей. Сегодня очередным трейлером для кемпинга удивить уже сложно. Но как насчет полноценного коттеджа на колесах, способного поразить любого своими габаритами и уровнем создаваемого подробнее ...