Новости и события » Hi-Tech » В новом трейлере Prey главный герой стал женщиной

В новом трейлере Prey главный герой стал женщиной

В новом трейлере Prey главный герой стал женщиной

Разработчики решили резко поменять главного героя в игре Prey 2. Если в первой части им был мужчина, то сейчас ключевым персонажем стала женщина. Такая информация появилась в трейлере продолжения шутера.

Геймеры сообщают, что в Bethesda был опубликован новый анонс, в котором отчетливо слышно женский голос. В первой части трейлера главным героем выступал мужчина. Геймплей Prey 2 потерпел череду изменений. Опытные игроки акцентируют внимание на том, что детализация предметов стала более приятной для восприятия.

Новым героем станет одноименный персонаж Морган Ю, который по непонятным причинам смог резко сменить пол. Трейлер Prey 2 подтверждает распространенные ранее слухи о том, что концепция игры немного поменялась. Сейчас главную опасность будут представлять инопланетяне, способные перевоплотиться в различные одушевленные предметы. Озвучка, геймплей, а также сюжет оказались на высоте. Такие выводы можно сделать после просмотра трейлера по крайней мере. Разработчики утверждают, что новинка выйдет уже в следующем году, но при этом не спешат указывать точные сроки релиза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх