Новости и события » Hi-Tech » Оглашена предварительная цена новой игровой приставки Nintendo NX

Оглашена предварительная цена новой игровой приставки Nintendo NX

Оглашена предварительная цена новой игровой приставки Nintendo NX

Японский производитель игровых видео-приставок Nintendo еще даже не анонсировал выход своей новой консоли, но геймеры уже активно ее обсуждают. В частности, они полагают, новинка получит наименование NX и будет стоить около трехсот долларов.

Также специалисты рынка игровых консолей считают, потребителям будет предложен выбор из четырех вариаций Nintendo NX, которые будут различаться играми, которые входят в ее комплект. При этом все увереннее звучат заявления о том, что в новинке будет новая версия франшизы Mario и своя игра с покемонами.

Судя по слухам, новая консоль от Nintendo может использоваться и в портативном, и в домашнем варианте, а производительность модернизированного чипа составит не менее 1 TFLOPS. Ожидается, что продажи демо-экземпляров компания начнет не позднее февраля предстоящего года, а вот рабочее наименование NX может подвергнуться изменению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх