Новости и события » Спорт » Сборная Германии обыграла Северную Ирландию в отборочном матче ЧМ-2018

Сборная Германии обыграла Северную Ирландию в отборочном матче ЧМ-2018

Бундестим забила в ворота североирландцев два безответных мяча и, одержав три победы в трех матчах, единолично возглавила турнирную таблицу в группе С.

Сборная Германии в третьей игре отборочного турнира к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, обыграла команду Северной Ирландии. Матч, состоявшийся во вторник, 11 октября, в Ганновере, завершился со счетом 2:0 в пользу бундестим.

Оба мяча были забиты уже в первом тайме. На 13-й минуте отличился Юлиан Дракслер. Четыре минуты спустя Сами Кедира удвоил счет. Сборная Германии с 9 очками единолично возглавила группу C. В следующем туре, который состоится 11 ноября, бундестим сыграет на выезде с Сан-Марино.

В параллельном матче сборная Чехии сыграла вничью 0:0 с Азербайджаном. В матче Норвегия - Сан-Марино победили хозяева со счетом 4:1

Андрей Шилков станет предводителем команды мастеров визажа...

Андрей Шилков станет предводителем команды мастеров визажа Mary Kay на Fashion Week Russia

Андрей Шилков станет предводителем команды мастеров визажа Mary Kay на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Ярчайшее модное событие будет проходить с 12 по 17 марта в Москве на площадке столичного Манежа. Визажистом ярчайшего мероприятия в мире моды подробнее ...