Новости и события » Культура » «Википедия» подтвердила отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой

«Википедия» подтвердила отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой

«Википедия» подтвердила отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой

Уже несколько лет подряд российский шоу-бизнес полнится различными слухами по поводу того, что известная певица Вера Брежнева закрутила роман со знаменитым продюсером Константином Меладзе. Сами знаменитости никак не комментировали эти доводы, они их не отрицали, но и не опровергали. Именно Меладзе журналисты приписывают раскрученность Веры Брежневой на отечественной эстраде.

Однако недавно появился еще один довод в сторону отношений знаменитостей. В интернет-энциклопедии «Википедия» на странице Константина Меладзе в разделе «Личная жизнь» говорилось о том, что он был связан брачными узами только со своей бывшей женой. Однако теперь там пишется, что его пассией также является Вера Брежнева, при чем еще с 2005 года. Стоит отметить, что это может являться неправдой, ведь статьи в «Википедии» могут редактировать не только официальные представители знаменитостей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх