Новости и события » Общество » В Полтаве восстановили изувеченную вандалами мемориальную доску погибшему бойцу АТО

В Полтаве восстановили изувеченную вандалами мемориальную доску погибшему бойцу АТО

В Полтаве восстановили изувеченную вандалами мемориальную доску погибшему бойцу АТО

Сегодня, 12 октября, на фасаде Полтавского педагогического университета имени В. Г. Короленка восстановили мемориальную доску погибшему выпускнику этого учебного заведения Антону Грицаю.

Об этом сообщил депутат Полтавского городского совета, председатель общественной организации «Ассоциация ветеранов и участников АТО Полтавщины» Вадим Ямщиков. По его словам, сегодня будут восстановлены и три другие памятные знаки погибшим полтавчанам на Донбассе, которые в ночь с 10 на 11 сентября разбили неизвестные:

- Я хочу выразить отдельную благодарность Владимиру Ивченко за консультацию при выборе новой технологии при изготовлении. Теперь повредить мемориальную доску очень тяжело. Также выражаю благодарность отдельному меценату, который пожертвовал средства на восстановление досок, но пожелавший остаться «инкогнито». Посмотрим теперь, как в свою очередь выполнит все обещанное мэр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх