Новости и события » Hi-Tech » Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

Платформер Cuphead выйдет не ранее лета 2017 года

Ранее выход очень динамичного платформера Cuphead планировался на конец 2016 года. Однако во время его разработки было решено дополнить игру новыми элементами и теперь ее появление произойдет не ранее середины следующего года.

Разработчики Cuphead дали по этому поводу свои объяснения. С их слов, они очень долго работали над тем, чтобы сделать этот платформер действительно супер-игрой и не хотят допустить спешки на последних этапах разработки, поскольку это может исказить их оригинальное видение своего продукта.

Платформер Cuphead стилизован под мультфильмы Диснея которые были популярны в двадцатых годах прошлого века. Он уже является одной из самых сложных игр. А сейчас его разработчики решили еще более насытить контент.

Ранее планировали изображать приключения чашкоголовых в виде постоянных стычек с боссами. При этом все бои имели много фаз, а боссы могли трансформироваться до полной неузнаваемости. Но это сочли недостаточным, и с начала 2016 года коллектив разработчиков занялся добавлением дополнительных уровней, которые необходимо преодолеть, прежде чем доберешься до босса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх