Новости и события » Мото » Отлично! Как выглядит новая "пятерка" от BMW

Отлично! Как выглядит новая "пятерка" от BMW

Отлично! Как выглядит новая "пятерка" от BMW

На фотографиях, опубликованных порталом Germancarforum, представлена новая "пятерка" в кузове седан и с пакетом внешних улучшений M Sport.

По снимкам видно, что новая BMW 5-й серии во многом напоминает флагманскую "семерку", уменьшенную в размерах. То же самое можно сказать и про салон седана, практически все детали которого напоминают представленные на BMW 7-й серии - от приборной панели и передней консоли до блока мультимедиа и воздуховодов.

О технической составляющей новой BMW 5-й серии также известно немало. В основу модели будет положена модульная архитектура CLAR. В конструкции "пятерки" будет широко применяться алюминий, углепластик, магний и высокопрочные стали, что позволит ей сбросить около 100 кг по сравнению с предшественником.

Линейка двигателей новой BMW 5-й серии будет представлена двухлитровыми четырехцилиндровыми и трехлитровыми шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными агрегатами. Также мы увидим рядную дизельную "шестерку" на версии M550d, бензиновый турбо-V8 на версии 550i и гибридную модификацию, в которой двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат будет работать в паре с электромотором.

А самой мощной "пятеркой" по традиции будет версия BMW M5, отдача мотора которой составит свыше 600 л. с. Причем впервые на этой модификации будет доступен опциональный полный привод.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх